Holz, farbig bemalt, Silber, vergoldetes Oklad, teilweise emailliert, Darstellung des Hl. Andreas, 13 x 10,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. K 1881, (Lu)