EUGÈNE GALIEN LALOUE (PARIS 1851-1941)
Un port animé
EUGÈNE GALIEN-LALOUE (PARIS 1851-1941) Un port animé avec inscription apocryphe 'Galien-Laloue' (en bas à droite) huile sur toile, non rentoilée 19,8 x 24,5 cm. (7 ¾ x 9 5/8 in.)
Un port animé