EUGENE GALIEN-LALOUE (PARIS 1854-1941 CHERENCE)
Sur le boulevard Bonne Nouvelle à Paris
EUGENE GALIEN-LALOUE (PARIS 1854-1941 CHERENCE) Sur le boulevard Bonne Nouvelle à Paris signé 'E. Galien Laloue' pierre noire, gouache 198 x 315 mm.