Elie Anatole PAVIL 1873-1944 Nu Huile sur toile Signée en bas à droite "E.A.Pavil" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Provenance : Vente Londres, MacDougall's, 27 novembre 2008, lot 124 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed lower right