Edouard-Jean DAMBOURGEZ 1844 - 1931 Vue de Paris, Notre Dame Huile sur panneau Signé en bas à gauche "Dambourgez" Hauteur : 19,10 Largeur : 23,80 cm Provenance : Collection particulière Lyon Vente Paris, Christie's, 21 mai 2008, lot 184 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on panel, signed lower left