Maurice LOUVRIER 1878 - 1954 Rouen - circa 1930 Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "Louvrier" Hauteur : 23,30 Largeur : 31,80 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Anne-Marie-Letailleur. Ink and watercolor on paper; signed lower left