Auguste Louis LEPERE 1849 - 1918 Nature morte au broc et pommes Huile sur carton fort Signé en bas à droite "A.Lepere" Hauteur : 27 Largeur : 48 cm Provenance : Vente Paris, Piasa, 15 décembre 2006, lot 66 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on hardboard; signed lower right