Elie Anatole PAVIL 1873-1944 Les Champs-Elysées - circa 1908-1912 Huile sur toile Signée en bas à droite "E.Pavil" Hauteur : 33 Largeur : 46 cm Provenance : Vente Neuilly-sur-Seine, Me Aguttes, 31 octobre 2008, lot 15 A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Oil on canvas; signed lower right