Portrait de l'Empereur Napoléon Ier. Portrait of the Emperor Napoleon I. French School of the XIXth c. Oil on canvas. Huile sur toile. 72 x 54 cm Un manque au centre et une déchirure de 20 cm en pied. A.B.E