Auktionspreisarchiv

Auktion: 1850-1950
wurde versteigert am: 30. November 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole FRANCAISE du XIXe Ecole Française du XIXe

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 135 $
Los-Nr. 129, Aufrufe: 494

Ecole francaise du XIXe siècle Portrait de femme en buste Huile sur panneau d’acajou. 27 x 22 cm Ecole Française du XIXe siècle Vue du pont de Saint – Cloud Huile sur toile. Titré et daté 1830 au dos. 32 x 40 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: 1850-1950
Auktionsdatum: 30.11.2011
Adresse: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261