Auktionsarchiv: Los-Nr. 155

Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.315 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 155

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.315 $

Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle Jeté de fleurs sur un entablement Huile sur bois. 58 x 50 cm 400/600 Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle Barque dans une mer agitée Toile. 41 x 33 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 155
02.12.2009
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 155
02.12.2009
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261