Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Ecole française du XIXe siècle La halte du chasseur

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
186 €
ca. 254 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
186 €
ca. 254 $

Ecole française du XIXe siècle La halte du chasseur Crayon noir, estompe, lavis gris, daté '17 nov 1876' en bas à droite On y joint une Ecole française du XIXe siècle représentant une meute de chiens courant à la plume et encre noire monogrammée 'D.C.'. Ensemble de deux dessins Sans cadres Hauteur : 40 Largeur : 32,50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
10.10.2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
10.10.2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020