Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Ecole française du XIXe siècle Ecole de Louis-François Aubry Portrait présumé de la duchesse de Berry

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.516 €
ca. 1.966 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.516 €
ca. 1.966 $

Ecole française du XIXe siècle Ecole de Louis-François Aubry Portrait présumé de la duchesse de Berry Miniature sur ivoire Dans un cadre en bois doré On y joint une Ecole française du XIXe siècle, Portrait d'un enfant avec son chien, miniature de forme ronde dans un cadre en laiton doré, diamètre : 8,30 cm (3,30 in.), (Soulèvements et manques) Hauteur : 11,50 Largeur : 8,70 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
17.10.2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
17.10.2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020