Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI
wurde versteigert am: 5. Juli 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 175 $ - 233 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 124, Aufrufe: 17

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur d’Adriaen BROUWER La visite du médecin Sur sa toile d’origine 45 x 33,5 cm Accidents

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI
Auktionsdatum: 05.07.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944