Ecole FLAMANDE du XIXème siècle

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 88 $ - 110 $
Zuschlagspreis:  350 €
ca. 385 $
Los-Nr. 80, Aufrufe: 25

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Scènes de tavernes Paire de toiles 30,5 x 40,5 cm (Accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: http://crait-muller.com/html/index.jsp?id=78209&lng=fr&npp=150
Auktionsdatum: 03.10.2016
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]