Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 06 mai 2009
wurde versteigert am: 6. Mai 2009
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ECOLE FLAMANDE DU XIXème siècle

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  149 €
ca. 203 $
Los-Nr. 130, Aufrufe: 25

ECOLE FLAMANDE DU XIXème siècle D'après Anton VAN DYCK "Autoportrait du peintre" Huile sur toile, ovale 22 x 17 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 06 mai 2009
Auktionsdatum: 06.05.2009
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020