Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 27.01.2005
wurde versteigert am: 27. Januar 2005
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VAN DER BURH (ECOLE FLAMANDE DU XIXEME SIECLE)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 1.049 $ - 1.312 $
Zuschlagspreis:  1.800 €
ca. 2.361 $
Los-Nr. 205, Aufrufe: 25

VAN DER BURH (ECOLE FLAMANDE DU XIXEME SIECLE) Paysage italianisant de montagnes signé 'van der Burh' (en bas à droite) Huile sur toile 58,5 x 81,8 cm. (23 x 31½ in.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 27.01.2005
Auktionsdatum: 27.01.2005
Adresse: Christie's
Paris