Auktionspreisarchiv

Auktion: COLLECTIONS & SUCCESSIONS Mobilier & Objets d'Art
wurde versteigert am: 16. Mai 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 25, Aufrufe: 14

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur d’Adriaen BROUWER La visite du médecin Sur sa toile d’origine 45 x 33,5 cm Accidents

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: COLLECTIONS & SUCCESSIONS Mobilier & Objets d'Art
Auktionsdatum: 16.05.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 5