ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle D'après David Teniers Femme assise dans sa cuisine

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.718 €
ca. 5.025 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 30

ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle D'après David Teniers Femme assise dans sa cuisine Huile sur toile, rentoilée Trace de signature en bas à droite 61 x 50,7 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Tableaux anciens et du 19e - Mobilier et objets d'art des 18e et 19e et 20e siècles - 19 avril 2007
Auktionsdatum: 19.04.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020