Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE CLASSIQUE - ARTS D'ASIE
wurde versteigert am: 26. Juni 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle Scène de

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 67 $ - 89 $
Zuschlagspreis:  120 €
ca. 134 $
Los-Nr. 41, Aufrufe: 30

ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle Scène de genre dans un intérieur Huile sur panneau portant une signature en bas à droite. 20 x 15 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: VENTE CLASSIQUE - ARTS D'ASIE
Auktionsdatum: 26.06.2017
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445