Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente vente généraliste - 04 juin 2012
wurde versteigert am: 4. Juni 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole flamande du XIXeme siècle L'enfant et son chien

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  138 €
ca. 172 $
Los-Nr. 51, Aufrufe: 18

Ecole flamande du XIXeme siècle L'enfant et son chien Huile sur toile marouflée sur panneau, renforcé ; Accidents 91 x 65, 5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente vente généraliste - 04 juin 2012
Auktionsdatum: 04.06.2012
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020