Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER, OBJETS D’ART
wurde versteigert am: 15. Oktober 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 833 $ - 1.111 $
Zuschlagspreis:  700 €
ca. 972 $
Los-Nr. 42, Aufrufe: 19

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle Portrait d'homme à la collerette Toile rectangulaire anciennement à vue ovale 69,5 x 59,5 cm Petis manques, restaurations Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux fleuris (accidents et manques)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER, OBJETS D’ART
Auktionsdatum: 15.10.2010
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944