CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920)
Forces Vives
CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920) Forces Vives signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 03.' (en bas à droite); signé, signé en chinois, titré et daté '"FORCES VIVES" CHU TEH-CHUN 2003.' (au dos) huile sur toile 100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.) Peint en 2003.
CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920)
Forces Vives