CHU TEH-CHUN (né en 1922) COMPOSITION, 1984 Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche " Chu teh-Chun 84", contresigné et daté au dos "Chu Teh-Chun, le 30 oct 1984" Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Acrylic on paper mounted on canvas signed and dated lower left " Chu teh-Chun 84", countersigned and dated on the reverse "Chu Teh-Chun, le 30 oct 1984" Height: 25,35 Width: 19,50 in. A certificate of authenticity from the artist will be delivered to the purchaser.