CHU TEH CHUN (né en 1920) EN REGARDANT VERS L'AVENIR, 1998 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Chu Teh-Chun, 98", contresignée, datée, titrée et dédicacée au dos "Chu Teh Chun, 1998, En regardant vers l'avenir" Hauteur : 54,50 Largeur : 65,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire