CHU TEH CHUN (né en 1920) SANS TITRE, 1963 Huile sur toile signée en bas à gauche "Chu Teh-Chun", contresignée, datée et annotée au dos "Chu Teh-Chun, 1963, n°141" Oil on canvas signed lower left "Chu Teh-Chun", countersigned, dated, and inscribed on the reverse "Chu Teh-Chun, 1963, n° 141" Hauteur : 162 Largeur : 130 cm Provenance : Ancienne Collection Evan Langman Collection particulière, Paris Expositions : Paris, Galerie Legendre, "Chu Teh-Chun", 1963 Commentaire : Un certificat de Madame Ching-Chao Chu sera remis à l'acquéreur