Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

CHU TEH CHUN (né en 1922) COMPOSITION, 1989

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
35.250 €
ca. 43.034 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
35.250 €
ca. 43.034 $

CHU TEH CHUN (né en 1922) COMPOSITION, 1989 Gouache sur papier signé en bas à droite "Chu Teh-Chun" Hauteur : 64 Largeur : 49,50 cm Provenance : Galerie Arlette Gimaray, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Madame Chu Teh Chun pourra être délivré sur demande de l'acquéreur Gouache on paper signed lower right "Chu Teh-Chun" 64 x 49,50 cm (24,96 x 19,31 in.) A certificate of authenticity from the artist could be delivered on the purchaser's demand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
01.06.2010 - 02.06.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
01.06.2010 - 02.06.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020