CHU TEH CHUN (né en 1922) COMPOSITION, 1989 Gouache sur papier signé en bas à droite "Chu Teh-Chun" Hauteur : 64 Largeur : 49,50 cm Provenance : Galerie Arlette Gimaray, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Madame Chu Teh Chun pourra être délivré sur demande de l'acquéreur Gouache on paper signed lower right "Chu Teh-Chun" 64 x 49,50 cm (24,96 x 19,31 in.) A certificate of authenticity from the artist could be delivered on the purchaser's demand