CHU TEH-CHUN (NE EN 1920)
L'éveil à la lumière
CHU TEH-CHUN (NE EN 1920) L'éveil à la lumière signé en chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 89.' (en bas à droite); signé en chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 1989' (au dos) huile sur toile 81 x 65 cm. (31 7/8 x 25 5/8 in.) Peint en 1989.
CHU TEH-CHUN (NE EN 1920)
L'éveil à la lumière