CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920) Sans titre signé en chinois et signé 'CHU TEH-CHUN.' (en bas à droite); signé en chinois, signé, daté et inscrit 'CHU-TEH-CHUN. 1961 No. 75.' (au dos) huile sur toile 91 x 73 cm. (35¾ x 28¾ in.) Peint en 1961.
CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920)
Sans titre