CHU TEH CHUN (né en 1922) SANS TITRE, 1975 Encre de chine sur papier signé en bas à droite "Chu Teh-Chun" Hauteur : 16,50 Largeur : 32,50 cm Provenance : Don de l'artiste à l'ancienne directrice de la Maison des Arts et de la Culture de Saint-Etienne Expositions : Saint-Etienne, Maison des Arts et de la Culture, "Chu Teh Chun"