Auktionsarchiv: Los-Nr. 199

Chaîne et pendentif en or jaune et or gris

BIJOUX & MONTRES
25.03.2016
Schätzpreis
850 € - 1.000 €
ca. 943 $ - 1.109 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 943 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 199

BIJOUX & MONTRES
25.03.2016
Schätzpreis
850 € - 1.000 €
ca. 943 $ - 1.109 $
Zuschlagspreis:
850 €
ca. 943 $

Chaîne et pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant une goutte sertie de diamants de taille ancienne entourés de rubis calibrés. XIXème siècle. Longueur de la chaîne : 42 cm Hauteur du pendentif : 4 cm Poids brut : 4 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 199
25.03.2016
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 199
25.03.2016
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501