Boris Oskarovitch FRÖDMAN-CLUZEL (1878-1969) Isidora Duncan dansant Bronze, patine brune. Monogrammé B. F-C et daté 1910 sur la terrasse. Cachet du fondeur A. A. Hébrard. Cire perdue et numéroté (3). Hauteur : 15 cm ; accident au pouce de la main gauche. Борис Оскарович ФРЕДМАН-КЛОЗЕЛЬ (1878 - 1969) Танцующая Айседора Дункан Бронза, коричневая патина. На основе монограмма B. F-C с датой 1910, печать отливщика А. А. Эбрара с указанием « утраченный воск» и номер (3). Высота : 15 см ; утрата последней фаланги большого пальца левой руки. A bronze Isidora Duncan by Boris Oskarovitch Frödman-Cluzel, monogrammed and dated