Alexandre Sergueïevitch PUTOV (1940-2008) Nu Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, titrée et situé Haïfa au dos. 69 x 85 cm Александр Сергеевич ПУТОВ (1940 - 2008) Натурщица Холст, масло. Подпись внизу справа. Подпись, название и место Хайфа на обороте. 69 х 85 см