Alexandre Borissovitch POPOV (né en 1951) Hiver à Moscou, 1984 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 39 x 49 cm à vue Александр Борисович ПОПОВ (род. в 1951) Зима. Замоскворечье. 1984 Холст, масло. На обороте подпись, название и дата. 39 х 49 см