Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Femmes se rendant aux vêpres Huile sur carton. Signée et datée, 1989 en bas à gauche. 50,1 x 39,6 cm Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953) К вечерне, 1989 Картон, масло. Подпись с датой внизу слева. 50,1 х 39,6 см