Viatcheslav Vassilievitch KALININ (né en 1939) Futaie, 1984 Huile sur toile. Non signée. L’attribution attestée par Vladimir Nemoukhin au dos « Étude de B. Kalinin peinte au village de Prilouki en 1984 je l’atteste Vl. Nemoukhin ». 49 x 40 cm Вячеслав Васильевич КАЛИНИН (род. в 1939 г.) Лесной массив Холст, масло. Без подписи. Атрибуция по надписи на обороте от руки Владимира Немухина «Этюд. В. Калинина написан в деревне Прилуки 1984 удостоверяю Вл. Немухин». 49 х 40 см