*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) La Tomate Huile sur carton. Non signée. 46 x 21 cm Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d'avoir certifié l’authenticité de ce lot. Il est reproduit dans le catalogue raisonné de l’Oeuvre peint de l'artiste. Николай Александрович ТАРХОВ (1871 - 1930) Помидор Картон, масло. Без подписи. 46 х 21 см Ги Або (Guy Abot), директор Комитета Тархова (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) подтверждает подлинность произведения. Картина включена в научный каталог масляных работ, составленный данным комитетом.