Natta Ivanovna KONYCHEVA (née en 1935) Femme aux cheveux verts. Huile sur carton. Signée et datée (?) en haut à droite. Contresignée au dos. 95 x 83,5 cm Натта Ивановна КОНЫШЕВА (род. в 1935 г.) Полуобнаженная с зелеными волосами Картон, масло. Подпись и дата наверху справа. На обороте вторичная подпись. 95 х 83,5 см