Boris Konstantinovitch KASSATKIN (né en 1944) [attribué à] Roses séchées et Tanagra, 1977 Huile sur carton. Titrée et datée au dos. 44 x 45 cm Борис Константинович КАСАТКИН (род. в 1944 г.) [атрибуция] Сухие розы и Танагра Картон, масло. Название на обороте. 44 х 45 см