Alexandre Sergueïevitch PUTOV (1940-2008) Le Début du printemps, 1990 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée, titrée et situé Gonesse au dos. 60 x 120 cm Александр Сергеевич ПУТОВ (1940 - 2008) Начало весны, 1990 Холст, масло. Подпись с датой наверху справа. Подпись, дата, название и место Гонесс на обороте. 69 х 85 см