Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Entrée de monastère Huile sur carton. Signée en bas à gauche 32,6 x 48,5 cm Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953) Вход в монастырь. Картон, масло Подпись внизу слева. 32,6 х 48,5 см