Galina Viktorovna MALTSEVA (née en 1953) Conciliabule de prêtres, 1989 Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 55 x 36 cm Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953) Священники с народом. 1989 Оргалит, масло. Подпись внизу слева. Подпись с датой на обороте. 55 х 36 см