Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux modernes
wurde versteigert am: 22. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 221 $ - 331 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 130, Aufrufe: 104

1 – ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle OMBRE PORTÉE Huile sur toile. 61 x 41 2 – ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle LA BUVEUSE Huile sur panneau. 49 x 60 3 – ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle PORTRAIT D’HOMME Huile sur toile. 55 x 46 4 – LE NU Huile sur toile. 54 x 46 Provenance : ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri 1919-2016).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Tableaux modernes
Auktionsdatum: 22.09.2019
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762