Auktionspreisarchiv

Auktion: Collection d'un amateur
wurde versteigert am: 3. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXEME SIECLE

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 259 $ - 389 $
Zuschlagspreis:  2.000 €
ca. 2.594 $
Los-Nr. 173, Aufrufe: 252

KING CHARLES AU RUBAN BLEU
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXEME SIECLE KING CHARLES AU RUBAN BLEU HUILE SUR TOILE 37,7 X 33,5 CM. (14 7/8 X 13¼ IN.); ON JOINT WESTIE , HUILE SUR TOILE, éCOLE FRANçAISE DE LA FIN DU XIXE SIèCLE (2)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Collection d'un amateur
Auktionsdatum: 03.10.2012 - 04.10.2012
Adresse: Christie's
3-4 October 2012, Paris