(Wien 1930-2015) "Ezechiel", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1952, punzierte Silberplatte, signiert Ernst Fuchs Nr. 24 von 100 ummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,8 x 16 cm, Maße der Silberplatte 25,7 x 16,5 cm, Signatur un Nummerierung etwas berieben, (RAC) (Wien 1930-2015) "Ezechiel", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1952, punzierte Silberplatte, signiert Ernst Fuchs Nr. 24 von 100 ummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,8 x 16 cm, Maße der Silberplatte 25,7 x 16,5 cm, Signatur un Nummerierung etwas berieben, (RAC)