Angeregte Gespräche, signiert Friedrich Augustin, Öl auf Leinwand, 65,5 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei) Angeregte Gespräche, signiert Friedrich Augustin, Öl auf Leinwand, 65,5 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei)