(1799-1873) zugeschrieben/attributed Bildnis eines jüngeren, blonden Herrn in einem Lehnstuhl sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 12,5 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (3 Mal ganz gebrochen), (Hu) Artenschutz A (1799-1873) zugeschrieben/attributed Bildnis eines jüngeren, blonden Herrn in einem Lehnstuhl sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 12,5 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (3 Mal ganz gebrochen), (Hu) Artenschutz A