(Wien 1824-1899) Bildnis einer Dame in grünem Kleid, signiert und datiert Goebel 1855, Bleistift, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, (Hu) (Wien 1824-1899) Bildnis einer Dame in grünem Kleid, signiert und datiert Goebel 1855, Bleistift, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, (Hu)