(Altenbruch 1831-1901 Düsseldorf) Gebirgsbach, signiert H. Frische, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, gerahmt, (Wi) (Altenbruch 1831-1901 Düsseldorf) Gebirgsbach, signiert H. Frische, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, gerahmt, (Wi)