(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Schafsherde am Heimweg, signeirt L. Bürger, Öl auf Karton, 12 x 10 cm, gerahmt, (Wi) (Wien 1866-1943 Kirchstetten) Schafsherde am Heimweg, signeirt L. Bürger, Öl auf Karton, 12 x 10 cm, gerahmt, (Wi)